Найду ли я свое место в жизни семьи нет, работу ищу, подскажите что мне делать,29/05/1979 Елена - вопрос №1016893

Ответы

Выбрать эксперта,  сделать просмотр, выяснить, что не так идет в вашей цепочке жизни. и исправить эти проблемы.

Найдете, но для этого Вам нужно полностью измениться самой и изменить свой подход к жизни.Как бы заново родиться.

Здравствуйте, у вас просматривается негатив из прошлого, связанный с проблемами в отношениях, с вашей любовью. Сейчас не лучший период для начинаний, но хорошее время, чтобы очиститься и начать все сначала. Начать надо с конфликтов, что есть внутри вас.