Что ждет меня в работе (будет ли существовать и процветать наша фирма) в ближайший год? Наталья 17.01.74. - вопрос №1016906

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ближе к маю ждите повышения или какого-то предложения, деньги идут, стабильность, удача — отличный период для самореализации
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Существовать будет,  с процветанием проблемы.

Существование будет. Возможны проблемы  с развитием бизнеса… Присмотритесь к окружению… Завистники есть, которые могут навредить вашему бизнесу