Кошка чешет голову - вопрос №101691

Кошка постоянно чешет голову, у нее там уже болячки. Ест хорошо, кормим сухим и жидких китекатом. Проблемы со стулом, когда ходит по большому мявкает постоянно, хотя последнее время стала чаще пить и не мяукает уже.

С чем могут быть связаны эти болячки?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Это могут быть блохи, грибы, клещи, аллергия, дерматологическое заболевание на фоне

( вот это придеться выяснить очно).

Так как кожных заболеваний у животных  и в частности у кошек множество, заочным ответом сложно обойтись. Необходиом выяснить много вопросов включая осмотр питомца.