Доброе утро!!! Вопрос у меня такой-что вы можете сказать про моё здоровье, если есть какие-то проблемы, то почему они возникают(моя неосторожность, карма, воздействие и тп)? Спасибо!) 13.08.89 - вопрос №1016974

1 ответ

Ответы

Дисбаланс энергии ИНЬ и ЯН органов. Воспалительные процессы в почках, проблемы с поджелудочной. Требуется коррекция.