Добрый день! Что у меня будет в ближайшее время в личной жизни? Какие изменения? 13.08.89 - вопрос №1016977

2 ответа

Ответы

Добрый день! Познакомитесь с молодым человеком. Замужесто на следующий год, ближе к средине года. Детишки тоже будут.

Здравствуйте, у вас есть проблемы на женском канале, которые выражаются как на физическом так и на биоэнергетическом уровне. Эмоционально они проявляются как в сниженном настроении, апатии. У вас идет то что вы не можете наладить личную жизнь, около вас есть молодые люди, но ни чего не получается и вы уходите в мечтания и фантазии. Вам нужно наладить отношения самой с самой. Только после этого вы сможете наладить свою личную жизнь