здраствуйте уважаемые эксперты скажите пожалуйста любит ли меня муж вернется он ко мне его имя Владимир 21.06.1976 мое имя Вера 20.05.1987 - вопрос №1017046

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Вера, Охлаждение чувств к партнеру. Причиной разрыва может быть неверность его или ваша. Вы изгоняете неуверенность в себе, риск взаимного непонимания в отношениях с партнером и страх перед настоящей близостью, заводя множество романов без каких-либо обязательств.Изменений не предвидится. Карта рекомендует бездействие. В вашей жизни наступил период уединения и ожидания, полный сомнений и размышлений. Иногда нужно поразмышлять, не предпринимая никаких действий. Перемены наступают в тишине. Проявите терпение и не торопите ход событий, пока ситуация не прояснится сама собой.Мудрости и терпения!

Не забывайте оценивать экспертов! С Уважением, Леся.

Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена