Пожалуйста, помогите с решением! определить молярную концентрацию и титр раствора H2SO4,если на титрирование 25.00мл пошло 24.50мл раствора Na2CO3 с титром Т=0.005300г\мл - вопрос №1017063

Ответы

Здесь нужно воспользоваться законом эквивалентов. Что касается подробного решения всех Ваших задач, то обращайтесь лично. Сделаю все задания за приемлемую цену