чего ждать в личной жизни и карьере в течение 3х месяцев (Юрий 29.01.1984) - вопрос №1017092

Ответы

Карты вам выпали король пентаклей, всадник мечей, всадник жезлов- личной жизни не вижу вообще- в ближ время все останется как есть, а в деловой сфере- множественные встречи, принятие решения.

Здравствуйте Юрий, в личной жизни, если вы со своей девушкой не будете находить общий язык, то отношения разорвутся, в плане работы все хорошо, получите дополнительные доходы.Ситуация улучшится. Удачное стечение обстоятельств. Правильно взялись за дело. Примите уверенные решения и с оптимизмом смотрите в будущее. Возможен переезд и смена места жительства.Появится новая любовь. Рост чувств медленный. Возможен брак.Поменяете работу. Новый подход к работе.Юрий вы получите поддержку и вдохновение от спутницы жизни.Завяжите контакты с новыми людьми.Прислушайтесь к совету опытного человека.Удачи и процветания!

Не забывайте оценивать экспертов! С Уважением, Леся.

Заславская Елена