Здравствуйте,посмотрите мой вопрос пожалуйста,заране спасибо) - вопрос №1017114

Здравствуйте, перезвонят ли мне сегодня по поводу отдачи денег за земельный пай и отдадут ли мне эти деньги к концу недели, хотя б половину? Юлия 03.02.1988г

Лучший ответ по мнению автора

Перезвонят но с деньгами задержка будет немного.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго здоровья! Видимо что получите. Есть пополнение в кошелек. Следите за тратами. Не тратьте больше чем можете себе это позволить.