Здраствуйте уважаемые эксперты помогите мне пожалуйста узнать есть ли чувства у мужа ко мне вернеться ли он ко мне у нас есть сын нам очень плохо без... - вопрос №1017132

него.все было хорошо он каждый день говорил что любит меня, потом когда я уезжала меня не было 1.5 мес он завел другую я приехала узнала мы поругались он ушел, когда я его попросила вернуться он сказал нет, скажите что нас ждет я не вижу смысла жизни без него будем мы вместе или уже все не на что больше надеяться, его имя Владимир 21.06.1976 мое имя Вера 20.05.1987

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Связь конечно есть. Но возвращение не планируется. Так что, муж так просто скоро не вернётся, увы.

Всех благ.