Здравствуйте! Подскажите, когда улучшится моё финансовое положение? Елена (23.08.1991) - вопрос №1017391

Лучший ответ по мнению автора

Страх перед бедностью подтолкнет Вас использовать свой творческий потенциал. Вы наделены природным талантом заниматься бизнесом. У Вас есть талант в сфере деловых отношений. Вы с легкостью можете стать крупным бизнесменом и с легкостью занять руководящую должность, где бы ни работали. Можете добиться больших успехов в жизни.

Лучший ответ по мнению автора

Неонила