подскажите пожалуйста,чем мне лучше занять сына,он Михаил Андреевич 14.08.2002г,,ему очень трудно все дается,общение с детьми,учеба,занятия... - вопрос №1017398

спортом, он сильно расстраивается и замыкается в себе и говорит что больше ничего не хочет)))может подскажите в чем бы он мог себя проявить)))

Ответы

У него слабая энергия, ее необходимо поднять. Утомляемость, занижение целей, Замкнутость — от этого.
Проявит себя ребенок может в мастерстве,, творчестве, связанном с поделками, техническом конструировании.

прогнозируйте лучше его будущее чем пошлое

у него сейчас такой возраст, главное не давите и не навязывайте то что ему не нравится… у его будут увлечения с умственными способностями)