Добрый день!Подскажите пожалуйста кого из этих мужчин мне выбрать.Левон 06.02.1988.Ереван.Эрик 21.07.1984 Ереван.Анна 23.05.1985 Минск.Заранее спасибо. - вопрос №1017462

Лучший ответ по мнению автора

С обоими жизнь не сложится. У Вас будет другой парень, с которым и будете строить серьезные отношения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть какой то парень которого вы знаете давно… просто обратите на него внимание.А с Левоном или Эриком вы счастливы не будете...