Не могу устроить личную жизнь - вопрос №1017685

Не могу устроить личную жизнь. Мужчины отказываются от общения со мной по непонятным причинам. Мужчины убегают из моей квартиры, не могут долго находится в ней. Я родилась 07.09.1983 г. Соликамск

Ответы

родовая негативная программа на брак… нужно чистить

Наталья, нужно разбирать не только с вами, но и с вашей квартирой. Мужчины интуитивно чувствуют негативную энергетику. Ситуация требует проведение дополнительной диагностики.