у меня снятся очень часто сны как меня стригут или же меняется цвет волос при этом смотрю на себя в зеркало а там не мое отражение или не узнаю себя помогите пожалуйста расстолковать - вопрос №1017769

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия! Такие сны говорят о том, что Вы вынужденны менять свое поведение, подстраиваться под обстоятельства или под поведение других людей. Возможно, ситуация Вам не нравится и в любой другой обстановке Ваше поведение было бы другим.

Лучший ответ по мнению автора

Натали