Прошу прояснить ситуацию о будущем моей племянницы - вопрос №1017819

300 p

После смерти сестры племянница живет у меня, закончила колледж сейчас учиться в институте, как и где лучше сложиться ее будущее в Москве или ей стоит вернуться на ее родину к отцу в Приморский край, где она будет счастливее?( Анна 17.06.1992г Приморский край поселок дунай)

Лучший ответ по мнению автора

Дунай она все равно поедит, но лучше ей там не будет

жить она врятлие там будет, но поездка видна через время

на день рождение кого то.

празднование идет  и поездка туда

Счастливее в Москве будет

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

лучше будет в Москве без вариантов и карьера и семья всё у неё сложится отлично

Москва однозначно… в приморском крае  ничего её не ждет..

Судьба ей ехать к отцу, и это будет лучше для Анны. Москва её испортит. Дома её ждёт нормальная жизнь. Однозначно Приморский край, даже не раздумывайте. Не губите девчонку.

Нет, ей возвращение на родину ничего не даст. Она не сможет найти себя там. Ожидает её разочарование, отцовская невнимательность и раздражённость. Так как работа у неё будет низкооплачиваемая и не интересная. Девушка будет не у дел и не любимая. Оставьте её у себя, она вам не будет в тягость, да и привыкли вы уже жить вместе. Пусть окончит институт и сами устройте её на работу. Она вам как дочь и поможет и поговорить есть с кем по женски. Люди берут чужих детей и отдают им любовь и тепло сердца. а у вас своя кровь, дочь родной сестры — почти ваша дочь!!! Да и время не стоит на месте — когда то она заменит вам самого близкого человека и отблагодарит своей заботой, когда вы будите нуждаться в помощи.Думайте вперёд лет на 10 и вы увидите всё с точностью. Будьте справедливы к себе и в девушке — вы не пожалеете !

Здравствуйте! Будущее Анны связано с Москвой. Будущее неплохое, работа с хорошим достатком и семейное счастье. Возвращение назад, это нарушение ее линии судьбы. Вы не пожалеете, если девочка будет недалеко от Вас.

Устроится в Москве. Все сложится хорошо. Сейчас у нее идет все ровно, не стоит это ломать. Но семья ее будет не на родине отца.

она останется в москве и очень удачно выйдет замуж и вы за нее очень будете  рады… а на родине ей ждать нечего...

В москве будет много возможностей, но реализовать она их не сможет. Домой возвращаться тоже нет смысла. Нужен поиск третьего варианта.

Окружающая обстановка имеет для неё большое значение ценит комфорт и уют… Для неё гораздо важнее отдавать чем брать хотя в молодости  поступает иначе… с трудом переносит необходимость подчиняться ограничениям и запретам. Жить станет легче  как только он научится подавлять в себе стремление брать на себя чужие обязанности. она наверняка преуспеете как специалист в области естественных наук или математики. С годами все уладится и из её жизни постепенно исчезнут стрессы.В Москве у неё не такой большой круг знакомых… два три человека кому может довериться… Вам терпения и понимания… что это всё молодость… она вас очень ценит… хоть порой вам кажется и обратное..

С Уважением Александр..

ana budet k atcu poyedit i tam yey budet xarasho

Оставьте её у себя в Москве есть у неё будущее, вернется назад потеряется и будет не довольна жизнью, потом разогнаться не сможет. Да и вы уже привылки, вместе вам будет лучше

Стоит ей слушать свое сердце. Ни то, ни другое.