Здравствуйте, подскажите очень важно для меня как сложилась бы судьба у валерия 19.06.1959 г.р.была ли на нем порча, этот человек был мне близок и теперь без него я не чувствую внутренней радости, и огромная потеря скорбь и печаль в душе, евгения 13.10.1984 - вопрос №1017852

300 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Евгения, да совсем неожиданно все произошло примите мои соболезнования, не печальтесь ведь он всегда у вас останется в сердечке, давление, резкая остановка сердца.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет порчи не было никакой, но умер не спроста

много стрессов было, агрессия какая та, ссора с кем то очень зол был на кого, были  унего и проблемы с деньгами и поездки которые навредили

не было на нём не чего умер потаму что не кого не любил даже себя, вам переживать неочем хоть теперь то вы можете узнать что такое счастье но судя по тому что вы пишите энергетику он вам испортил на долго ещё года два вам придётся страдать прежде чем сможете жить нормальной жизнью

вы переживаете изза несложившихся отношений, да он был энергетически вам близок и вам сейчас тяжело.на нем не было порчи

Судьба уже сложилась. Пусть покоится с миром. И вам не нужно рвать свою душу на части.Парень умер и унёс с собой свои проблемы.

Здравствуйте. Порчи на нем не было, было много стрессов в его жизни и болел он. Примите мои соболезнования. И больше не задавайте вопросы про мертвых, пусть земля ему будет пухом.

Порчи не было. Была внутренняя скорбь из-за событий прошлого, она силы его подтачивала. Но ушел он потому что решил в этом воплощении свои задачи. В свое время. Отпустите его. Проведите поминальные обряды, согласно той религии, которую вы исповедуете, и отпустите.

Здравствуйте! Не было порчи, была жизненная усталость. Помяните человека и пусть он найдет свой покой. Это его судьба.