Будет ли мой судьбоносный мужчина состоятельным человеком? - вопрос №1017854

Будет ли мой судьбоносный мужчина состоятельным человеком? Или для этого мне необходимо приложить усилия и заняться какой-то определенной деятельностью?

Павлова Арина Александровна 27.11.1987

Лучший ответ по мнению автора

Да, я вижу Вашего будущего мужчину, как крепкого покровителя в финансовом вопросе))). Властный и карьерист, лидер во всем!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Да, Ваш  будущий мужчина будет достаточно обеспечен.

Да, но вам  это только во вред. С деньгами будет расставться как с жизнью.