Здравствуйте, помогите пожалуйста в моей ситуации..... - вопрос №1017979

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, ситуация такая, пару месяцев назад со мной поссорился друг, мы с ним давно общались, а тут не сошлись в политических взглядах и он психонув сказал что больше не будет со мной общаться, мы не общались три месяца, хотя выяснилось что я была права, и тут сегодня он мне начал звонить и бросать трубку, подскажите пожалуйста, что он хочет: отомстить мне или помириться иди же что то ещё? Андрей 28.02.1980, Юлия 03.02.1988

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья! Похоже он хочет искупить свою вину. Хочет вам предложить что-то. Ему не достает вашего общения.