Как сложатся отношения? Нур-21/02/1983 и Елена 28.11.1979 возможно ли создать с ним крепкую семью вместе? на что надеяться? Спасибо! - вопрос №1018031

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!    Создание семьи возможно… качество отношений зависит от совместимости энергий. Проверку на совместимость делать надо по фото. Вашим.  Остальные методы -дают приблизительный результат

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нур отношений с вами хочет, да и вы хотите, но преград много. А вообще эти отношения в брак не выльются и долго не продлятся