Сомневаюсь в создании семьи с человеком, рожденным 18,09,1952 Александр. Я родилась 25,08,1970 Спасибо. Ольга - вопрос №1018104

4 ответа

Здравствуйте Ольга! Человек этот очень педантичный, привыкший к порядку в самых мелочах. У него сложившиеся стереотипы поведения в быту и отношениях. Он надежен, но Вам с ним будет немного скучно. Конечно, слушайте подсказку сердца, она может быть очень верной.

Здравствуйте!

У вас очень хорошая совместимость по энергетике, а вот нюансы характера — это уже придётся подстраиваться.Но человек вам очень подходит.Тем не менее слушайте своё  сердце, чувства слабоваты взаимные.

Прислушайтесь к себе и уходите.

Здравствуйте Ольга, Вы сейчас очень сомневаетесь и тем самым все сами и оттягиваете, вышло у вас так, или вы решаете и создаете, семья получится хорошая.Или покажет время, но все равно, если даже человек вас оставит, то вернется однозначно.Мудрости и понимания!

Не забывайте оценивать экспертов! С Уважением, Леся.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.