Кристина.01.01.1988. Эстония - вопрос №1018122

Снилось что замвж выхожу за покойника

Ответы

Здравствуйте!

Обратите внимание на ваше эмоциональное состояние, лишние переживания и психологические нагрузки вам вредны.Нужно простить прошлые обиды и жить настоящим.

Застой в аком то деле… препятствия создающиеся со стороны...

Добрый вечер! Пройдите диагностику на негативы по фото. Сон очень необычный и говорит о манипуляциях, направленных на вашу личную сферу, в частности вопросы замужества, семьи, брака, любви и взаимоотношений. Так же сон может предвещать сложности в личных взаимоотношениях.