Я Татьяна 07.01.1967 г.р. я сейчас вс речаюсь с Василием 28.03.1965 г.р. вопрос какие чувства испытывает ко мне этот человек - вопрос №1018167

Ответы

Здравствуйте Татьяна! По указанием карт, к Вам сильное влечение и от общения с Вами мужчина получает заряд бодрости. Мужчина очень доволен отношениям с Вами.

Он он критически относится к своим чувствам и не позволяет им вылиться в полной мере. Ему необходима Ж для жизни. Пожоже что Вы для него хороший вариант