О компании - вопрос №1018169

Здравствуйте! Подскажите в какой Компании я найду работу (нахожусь сейчас в поисках), хоть букву названия, хоть профиль деятельности компании, хоть что-то, для того чтобы отсеять ненужные варианты и не тратить время на собеседования (не легко отпроситься сейчас у начальника, чтоб сходить куда либо), когда это случится?.. Пожалуйста, помогите, дайте ответ! Галина 21.04.1986

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Галина, я не вижу Вашего скорого увольнения, но мне видится, что Ваша будушая работа будет связана с компанией, занимающейся логистикой. Ваша работа будет связана с персоналом.