К чему приснилось? Лето, временами жарко, солнечная погода. Я иду по городу по улицам, по тротуарам в длинной разноцветной юбке в постельных тонах... - вопрос №1018308

(не яркая), с длинным разрезом от пояса до подола на левой стороне. Шла босиком по теплому тротуару. Юбка закрывала полностью по всей длине ноги.

Ответы

Здравствуйте!

Длинная юбка это защищённость, разрез на левой стороне — новые знакомства с противоположным полом.

OlgaF