любовь - вопрос №101833

Что то не ладится с мужем.В чем проблема? Елена 27.10.84 с пеля-хованская.Дмитрий 19.07.82 Нижний Новгород.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Проблема в том что в отношениях семейных  всегда женщины делают ошибки. Звбывая о трансформации отношений, который происходят периодами

У вашего мужа сложный характер, и для гармоничных отношений вам нужно не пытаться «тянуть одеяло на себя», а наоборот, находить компромиссы..

По мнению автора лучший ответ отсутствует.