Как скоро реальная встреча??? Пожалуйста!!! Мне ОЧЕНЬ важно!!! Приедет ли? Ждать его? Алексей 29.08.1976 Оксана 02.09.1978 - вопрос №1018345

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Оксана простите если не дам надежду… но три карты говорят что ваши ожидания… а верней даже надежды мертвы… пусты… даже если он и приедет(это маловероятно)… то отношений у вас с ним не будет..