Алексей 13-12-1984 и Наталья 28-06-1983 что их ждет? свадьба? дети? - вопрос №1018371

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Свадьба, дети, счастье, радость в доме. На вас защита и покровительство высших сил, отличный союз

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья.

Любви к Вам у Алексея нет, карты показывают у него другую женщину и магический негатив на нем, Будущего карты у Вас с Ним не видят.

Всего Вам доброго.

Простите, но брака пока нет.Есть интерес к Вам, но брак пока не просматривается.

Здравствуйте, Наталья! Увы, ничего не сложится с Алексеем! У Вас другой мужчина по судьбе! Удачи Вам и благополучия!

Здравствуйте!

К сожалению будущего карты не видят, у мужчины есть ещё женщина.