Добрый день, уважаемые эксперты!Хотела бы узнать, что меня ждет в личной жизни в ближайшие три месяца?Устала быть одна.Весна, так хочется... - вопрос №1018433

300 p

чувств.Ольга.16.10 1972г.р фото в профиле.Спасибо всем за ответы.С уважением, Ольга!

Лучший ответ по мнению автора

Прошлое даст о себе знать, вроде все начнется хорошо, но все же, пока не на всегда он останется с Вами...

Но это в течении двух месяцев, если ждать не будите, а просто радоваться жизнью, то время быстро пролетит..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В личной жизни в обозначенный период никаких изменений… канал отношений закрыт так что ожидать чуда нет смысла… нужно работать в данном направлении и усиленно..

в этом году гражданский брак

Здравствуйте, Ольга.В течение трех месяцев пока без изменений в личной жизни.

Я не вижу в вашем будущем серьезных отношений, я вижу препятствий  которые этому мешают.

Здравствуйте, Ольга.

Шанс встретить мужчину у Вас будет В июне 2014, но это только шанс.

Всего Вам доброго.

Здравствуйте! В первой декаде июня, через знакомых, Вы познакомитесь с мужчиной! Отношения с ним приведут к совместному, счастливому совместному проживанию! С ув.Влада.

К сожалению только во второй половине года возможны отношения, но они будут эмоционально непростыми для вас из-за личных качеств мужчины, в обозначенный период 3 месяца — тишина и спокойствие. Причина (6 чаш перев. и 10 мечей): на вас тяжким парализующим грузом лежат переживания прошлых отношений, это уже прошло, а вы все не отпустили, боитесь двигаться, также где-то глубоко запрятано чувство поражения и отчаяния. Возможно, период одиночества дан для полного переосмысления и очищения, нужно все начать сначала, подняться и идти, не думая о страхах.

новое знакомство ближе с июль месяцу
Новое знакомство новые чувства, приятные эмоции но ближе к сентябрь октябрь ноябрь мкесяцам
Добрый день, вижу что у вас проблемы в общении с мужчинами, мужчины были, но как говориться долгих отношений не было, вам нужно срочно снять венец безбрачия, иначе так и останетесь без мужа!

Здравствуйте.

Возможен сейчас короткий роман с бывшим мужчиной.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Апрель пройдёт в надеждах для вас. Май же благоприятен. И будет встреча у вас человеком, моложе вас. Отношения ваши дальше чем как любовники не зайдут. Всего хорошего вам! Не отчаивайтесь ни когда. Для всего хорошего даётся и испытание и ожидание.

Здравствуйте, Ольга!!! У вас просмаитриваются новые отношения ближе к осени, вы будете счастливы и окружены заботой.

С Ув. Елена.

Здравствуйте! Вам мешают наладить личную жизнь некоторая идеалистичность в сочетании с пассивностью.

К тому же были проблемы личные в прошлом.
Проблема в том что Вам не хватает активности, Вы больше ожидаете нежели действуете..
Вы сомневаетесь в себе в своем праве на личное счастье.
Постарайтесь изменить подход, осознайте что у Вас есть все необходимое для счастья, просто поверьте в себе и свою женкую привлекательность.
И результат не замедлит сказаться, в следущем месяце возможен интересный роман.

Удачи Вам!

Особых изменений нет, стабильная спокойная жизнь.

Здравствуйте!

Вам конечно нужна помощь специалиста, нужно сгенерировать ваше энергетическое биополе и ауру на любовь.С течением жизни оно источается и женщина поэтому не может себя реализовать.Всё это можно сделать включая техники на притягивание любви.

Ольга, так просто время ваше еще не пришло. Весной не ждите… а вот на октябрь выпал вам король чаш и следом 4 жезлов- свивание семейного гнезда. Полгода еще подождать надо, близко ваш мужчина… уже близко...

 Вы обязательно притянете любовь до лета ! )

вы сильный человек все на себе тащите и ни на кого не надеетесь… хочется быть слабой… то избы горят, то кони дохнут… это про вас)у вас были в прошлом какие то не не серьезные мужчины… конец весны-начало лета у вас появиться интересный мужчина, разведен или вдовец)

Здравствуйте! Летом дорога Вас ждет и знакомство в дороге, возможнв встреча с человеком для души.

Удачи Вам!

перемен нет

Всему свое время Ольга и судьба сама расставит все точки над и.а если по делу летом вижу знакомство на отдыхе, всех благ.

Здравствуйте, закрыта ваша сердечная чакра, поэтому остро ощущаете одиночество, возможно напомнит о себе мужчина-из прошлого, чувствую по энергетике вашего вопроса-вы простите его и отношения возобновятся с новой страстью!

в середине лета новое знакомство

миленькая моя! сними венец безбрачия-только молча никого не посвящая! и если есть возможность покрестись в церкви еще раз-только имя должно быть известно только тебе

Никаких изменений, штиль.

Добрый вечер, Ольга. Вы очень яркая интересная женщина, поэтому совсем одну я вас просто не вижу.

В ближайшее время прежде всего будет интересное, но не очень перспективное знакомство. Зато будет много эмоций и искренних чувств, отношения продлятся около 3 месяцев.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

На личном фронте ждут тоска и холод, обман со стороны того, кого уже знаете.