Республика Татарстан

Как быстро я продам свою коммерческую недвижимость? - вопрос №1018437

Ответы

Виолетта добрый день. Скорость продажи зависит от многих факторов. Сколько денег вы можете потратить на рекламу своего объекта, сколько времени вы готовы ежедневно посвящать подбору и оповещению заинтересованных сторон.
Проще всего заключить договор с проф агентством, у которых большой поток звонков и обращений на подобные вашим задачам. Ловить на 1 удочку всегда дольше чем на 20.