не могу без него - вопрос №1018586

что мне делать? не могу я без него я анна 06.01.1984 а он иван 21.06.1979

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

предлагаю провести гармонизацию и восстановление отношений, приворот — это грех, лучше быть с ним при помощи белой магии!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

делайте приворот.обращайтесь.

сейчас вам надо отвлечся… вы сейчас чувствуете себя плохо… но я вижу что вскоре отношения наладятся..

Не всегда желание имеет правильное направление. В любом случае надо хотя бы кратко просмотреть. а есть возможность в принципе, что либо изменить с помощью магии… Иногда существуют обстоятельства что ни сработает ни один ритуал. либо сработает но во вред. хоть черный, хоть 100 раз белый.

Возжигание огня в сердце и в органах к Вам

ничего не делайте только-а то вам все обвернется… он успокоится и вернется к вам..

приворот не делайте, а то все только усугубите ситуацию