Здравствуйте.Подскажите ждать ли изменений в жизни в этом году.Спасибо - вопрос №1018609

меня зовут Жанна мне 32 года дата рождения 7 02 1982 22.00 г.Солигорск

Ответы

ЦУ нас жизнь течёт в постоянных изменениях. Изменения нас учат укрепляют, стимулируют мозг. 30% изменений по сравнению на сегодняшний день Вам дадут пищи для ума.