Скажите хочет ли человек которого я люблю реьенка от меня ? Мария 21.11.93 Евгений 20.07.83 заранее спасибо, я очень хочу - вопрос №1018733

Ответы

Чувства — симпатия и привязанность, но пока о семье не задумывается, отношения достаточно «свежие». Этот человек будет присматриваться к Вам долгое время, а вот позже шансы достаточно хорошие.