Добрый день! Врачам не доверяю, поэтому ищу ответы здесь. Мы с мужем хотим детей, но долгое время не получается. В чем дело и что делать? - вопрос №1018864

рита, 25.08.1988, смоленск, 4:00

1 ответ

Ответы

Сдвиг энергетического баланса в сторону ЯН. Иными словами — в теле женщины мужская энергия. Гормональный баланс, как следствие, тоже " поплыл". Необходима коррекция, обращайтесь.