Если на балансе нет то и никто и не шевельнется - вопрос №1018994

Ответы

А разве кто то вам что-то должен? вы же прекрасно знаете что сайт коммерческий.эксперты тут сидят что бы заработать а клиенты получить желаемую помошь за деньги.

Вы как -то по детски задаете вопросы… поэтому вам и не отвечают… а выбрать кого то для работы вы можете сами… достаточно нажать на имя эксперта и прочесть профиль...