Мария 26.08.1992. Беларусь Хотелось бы узнать, почему не складывается личная жизнь и когда будут изменения. - вопрос №1019113

Ответы

Здравствуйте.изменения не за горами.в этом году.вас ждет очень радостное событие.Счастья вам.буду признательна оценке за ответ

Приветствую! Нет внутренней готовности к отношениям, закрыты Вы для новых знакомств, общения; Вы как-будто бы изначально настроены на неуспех, присутствует страх и обида сильная, это Вам мешает. Изменения будут. В этом году будет знакомство, но не очень перспективное в плане серьезных отношений, однако человек будет достаточно легкий в общении, поможет отвлечься от мрачных мыслей. Удачи Вам! С уважением, Инна.

потому что вам не те попадались мужчины… вы перед ними душу, а они к вам задом… у вас до конца года идут хорошие перемены и в лучшую сторону… встретите своего единственного