анна, родилась 29.08.1987 года, в беларуси, мама родилась 13.10.1965 года, умерла в июне 2012 года - вопрос №1019159

моя мама умерла почти два года назад, но до сих пор мне сниться, правда реже чем раньше. бывает даже сниться что все хорошо что она жива! почему она мне сниться! и ещё меня беспокоит вопрос: почему она резко заболела раком груди и года не прошло она умерла? проходила все лечение и не удалось спасти!

Ответы

Примите мои соболезнования, но ничего я не увидела.умерла из-за болезни

Ирина Ивановна 🌼