Почему астролог Варвара Прайс перестала писать прогнозы?... - вопрос №1019243

300 p

 Это из-за низкой энергетики последних лет, хотя всевозможные эзотерические сайты рекомендуют нам ликовать от восторга по поводу некой трансформации или есть другая причина, и какая?

Лучший ответ по мнению автора

Работа астролога не лёгкая. Если её просматривать досконально. И не благодарная, так как всем не угодишь. Устала, уехала отдыхать и не хочет больше работать на публику. Есть несколько состоятельных клиентов, постоянных, которые оплачивают работу и ей хватает на жизнь. Так и есть !!!!!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

У каждого на это-могут быть свои причины, если есть возможность, спросите напрямую сами этого астролога, так же, помимо прогнозов именно этого астролога, Вы можете открыть для себя-нечто новое с другим астрологом.(точность составления прогноза, оперативность в работе, постоянство с клиентами, всегда на связи и многое другое).

Здравствуйте.

Я также бы рекомендовала задать этот вопрос самому астрологу.
Как правило, хоть возможно и со временем такие люди отвечают.

Всех благ.

нежелание