уважаемые эксперты помогите с вопросом.я сейчас встречаюсь с парнем но совсем ему доверяю. есть ли у нас будущее или лучше прекратить эти отношения?... - вопрос №1019313

его зовут Антон 27.08.1987 меня зовут Надежда 18.09.1989

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы часто доминируйте, плюс сомнения накладываются по поводу него.  Между Вами будет тесная связь и Вы узнаете друг друга ближе. Он сам в вас сомневается также  как и Вы.

Лучший ответ по мнению автора

OlgaF