в жизни все не так. Нет ни личной жизни, ни реализации в профессии...Сплошная депрессия и ничего не радует. Ни... - вопрос №1019393

внешностью, ни умом не обделена… но жизнь не идет… а в чем дело понять не могу… Если поможете хотя бы советом, буду признательна. Мария. 03051976 москва

Ответы

Мария, здравствуйте!

Идет четкое указание на неисполнение своего предназначения. Это корень всех проблем. Если есть желание разобраться в этом вопросе подробно — обращайтесь.

Всех Благ!

какая то хитрость во всем этом есть… но тем не менее вам предлогают сменить работу… это изменит вашу жизнь..

Депрессия- судорожное состояние.  помогу разобраться. обращайтесь Платно