Меня зовут Любовь(26.12.1977),я жила с граж мужем Алексей(24.01.1976),работали вместе в его компании и вместе развивали. на 8 марта он уехал с друзьями,мы сильно поругались.в один момент он прекратил - вопрос №1019437

наши отношения и уволил меня с работы, сказав, что так лучше для всех. почему он так сделал и как дальше жить?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Изначально мужчина не строил ничего серьёзного, такие отношения «хозяин и рабыня» встречаются довольно часто.Вы вложили душу в компанию Алексея и исчерпали себя, как ресурс.Теперь вы ему не нужны. Сами посудите — встречать 8 Марта не со своей женщиной, а с друзьями.Карты показывают появление молодой особы. Его взгляд очень прост — он с вами сожительствовал, а значит — ничего не должен.Очень много женщин запутывают сами себя и не видят ситуации со стороны.Им кажется что это любовь — а на самом деле «взаимовыгодное сотрудничество».

С вашей энергетикой немудрено заниматься развитием компании, вы притягиваете людей.Что делать и как дальше жить? Жить не смотря ни на что, а ещё лучше создать компанию конкурирующую вашему бывшему.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он давно задумал расстаться с Вами . Так ценично  сделать «подарок» мог сделать только деспот. Вы исчерпали себя в его пользе для бизнеса. Брак был ему нужен для удобства и для возможности взять от Вас побольше полезного.… Теперь ему надо другое в бизнесе развивать   что Вы потянуть не можете

Отомстить ему подобным образом Вы можете.  Вам впредь наука. Своё дело, или своя работа. для вас приемлемый  прочный выход

он… увы нашел другую… вам стоит подумать о том… как забрать «свое»..