Здравствуйте меня зовут Полина. У меня такой вопрос, может ли мне муже Павел изменить пользуясь интернетом или живым общением? - вопрос №1019453

Ответы

Здравствуйте.

Подобные вопросы смотрятся по данным рождения и фото.

Не думайте о том, что может быть, думайте о том, как этого не допустить на будущее.

Всё зависит от слияния Ваших аур. Если слияния нет то…  Обращайтесь.  проверю  Платно