здравствуйте. меня зовут юля (29.09.1988, Минск). как скоро и как разрешится сложная ситуация в наших отношениях с молодым человеком ?(денис, 25) - вопрос №1019595

Лучший ответ по мнению автора

На данный момент Денис в вас видит разрушителя отношений.Но вместе вы еще будите, однозначно. Апрель еще будет тяжелым, в мае будет намного легче, а с июня у вас вообще все будет хорошо)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас был конфликт, вам нужно использовать изобретательность, чтобы помирится с молодым человеком.будущее-карта Влюбленные-вы будете вместе примерно через 3 месяца