Как долго меня будут преследовать неудачи и болезнь? Наталья 03.061978. - вопрос №1019756

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Возьмите свою жизнь в свои руки и осознайте, что вы сами Творец своей жизни. Изменения в лучшую сторону сразу начнутся. Ставьте ориентиры: чего вам хочется достичь, что хотите получить завтра, послезавтра… ставьте ориентиры и направляйте туда энергию.

А по болезни: просто поймите, что раз вы ее сами создали — своими негативными мыслями или действиями, значит и вы способны ее сами убрать. Как? Обращайтесь в чат, научу!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть такое выражение----купаться в собственной проблеме… это значит наслаждаться этой проблемой… всячески культивировать… развивать… так вот вы сейчас «купаетесь»… в лучах ваших проблем… вместо того что бы разозлиться и все разом разрешить… а не ждать что само рассосется..