скачала программу Connectify создала имя сети пароль,подключилась,соединила телефон,телефон подключился соединение установилось но интернет на телефоне не работает.а компьютер пишет без доступа к сети - вопрос №1019834

что делать???

2 ответа

Ответы

В настройках доступа интерфейса wan (сетевушки, в которую воткнут кабель провайдера) нужно включить «разрешить другим пользователям сети использовать подключение к интернету данного компьютера» и выбрать из списка вашу беспроводную сеть.

Как правильно воспользоваться программой.

www.mforum.ru/phones/tests/100798.htm

Это видео

www.youtube.com/watch?v=M1pt4k_OSOw

Если будут вопросы — обращайтесь, помогу