Помогите! - вопрос №101990

Я уже запуталась… Мне 16, ему 23… Ничего не выходит… Но любим друг друга, это точно… Я — 16 01 1996. Он — 05 05 1988. Будем ли мы вместе?

Ответы

Здравствуй, Валерия. Считаешь, что написав дату своего и его рождения, узнаешь ответ? Наивный ты ребенок. Разве от дат зависит это? Как ты определяешь, что вы любите друг друга? Чем ты лично готова ради него пожертвовать? А он ради тебя? У вас жизнь только начинается и сейчас началось время выбора, внимательнее присматривайся к людям и втом числе к своим ковалерам, тот ли это человек, который тебе всегда будет интересен, потому, что только красивые глаза и высокий рост ( или еще какие-то физические достоинства), конечно же, не являются основой прочных отношений. Больше читай классики с рассуждениями, посмотри сайт www.aosipov.ru, лекции «О любви и браке». Думаю, постепенно разберешся. Удачи тебе, Валерия, и счастья.

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

Добрый день !

Ваше совместное будущее весьма сомнительно, у вас будет другой парень .

С уважением Valeriya.