Эксперты,вы знаете всё.Скажите есть ли в будущем у этой женщины(4.2.61)мужчина?Она-вдова,муж умер в 2001 году.Есть 2 детей,но они уже взрослые.Будет ли у нее женское счастье?хороший это будет человек? - вопрос №1020005

Лучший ответ по мнению автора

Ей надо раскрыться. Посоветуйте медитации на раскрытие сердца. Пока что мужчин к себе не подпускает даже в мыслях.