Здравствуйте, какие чувства у Андрея 28.02.1980,к Юлии 03.02.1988г? - вопрос №1020092

Здравствуйте, какие чувства у Андрея 28.02.1980, к Юлии 03.02.1988г?

Ответы

доброго вечера!

мч-метла-якорь=клевер

сейчас вы должно быть в ссоре, мч обижен, даже зол на вас. И конфликт этот застарелый, ситуация возвращается снова и снова, так как решения не находится. И Андрей пока не видит как ее решить.Беседы могут быть, но нервные и непродолжительные, скорее всего, перетекающие во взаимные придирки.