Здравствуйте, на одном сайте стали спорить с человеком, спор был вполне невинным и вдруг он сказал что некромант - вопрос №1020171

Стал мне угрожать  «3 года нечсастий на след письма кладу несёмного, уйдёт луна с ней и счастье, прочитали молодец, в ловушку попал тот кто мне ответил, на пузе приползёте знаете как меня найти, вы уже взяли на себя проклятия, закон бумеранга придуман людьми, нет его не вернётся и не укусит войско чёрное брата своего, бог вам не поможет, ибо рука господа погладит тварь чёрную, спать спать спать»  ==его письма..  Он не знает ни имени, ни даты рождения, ни видел фото… Я пожелала ему Добра и Всег Благ… Но знаете как-то не по себе… СКАЖИТЕ ЭТО ВСЁ МОЖЕТ БЫТЬ ПРАВДОЙ? ОН ПРАВДА МОГ МЕНЯ ПРОКЛЯТЬ?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Не берите в голову, человек болен и с психикой у него явно проблемы.Избегайте таких знакомств.Вреда он вам не причинит, но вы слишком мнительны.Сходите в церковь  и поставьте ему свечу за здравие! Этим вы успокоите свою душу и ваши переживания пройдут.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пошлите… его в некроманию… дибилоидов много на свете… а этот к тому же еще и умственно отсталый… у него доводы кончились....