Здравствуйте) Помогите, пожалуйста, понять сон - стоит ли его понимать прямо, или обратно, как в случае с поцелуем. - вопрос №1020216

Мы с мч, к которому у меня чувства, но он встречаться не торопится, т.к. или не готов сам, или работа мешает или что, во сне мы с друзьями куда-то шли. Все пошли уже вперед, а я его попросила задержаться и обняла, хотела потом уже отойти, а он сам меня обнял крепко, не отпускает, и стал целовать в плечо, в шею, в щеку, а сам в это же время бормочет: «Нет, нет, друзья, просто друзья...». Ну я помню, что когда он хватку ослабил, я отошла и сказала: «Ну, друзья, так друзья», хотя было обидно...

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! С его стороны есть симпатия к вам, но проявлять инициативу он не хочет и отношения вряд ли будут иметь формат любовных, хотя вам бы этого очень хотелось.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы уже сами поняли, что к чему, как к нему относиться, ваше внутреннее чутье, в виде сна, вам говорит, что на отношения с этим мужчиной лучше не рассчитывать, до чувств не дойдет, вам предлагают относится к нему как к другу. Т.е. его поцелуи — это ваши желания (сон же ваш), а его слова — это его слова.

@ SOFIA CHERNAYA